17 февр. 2011 г.

Мультипост.

Телохранитель. 
Сегодня смотрел, не понравился фильм. Это как знаете, он мне очень напомнил "После прочтения сжечь". Такая же очень "вязкая" сюжетная атмосфера, все события не предрасполагают зрителя к продолжению просмотра, все повороты слишком очевидны (хотя в "После прочтения сжечь" замечательная игра Бреда Пита и один довольно неожиданный эпизод). Любовная линия, тоже взятая из ниоткуда, будто бы фильм обрезали наполовину. Хоть эта картина и сделана по книге, режиссер явно не справился (а ставить на постерах замануху в виде "От сценариста Отступников" довольно глупо - он просто адаптировал готовый сценарий под фильм). В общем, не советую.

Черный лебедь.
Не фанат триллеров, так что наверно поэтому не понравилось. Первый раз вижу тему ногтей в триллерах, отвращение дичайшее. Не знаю что еще написать, смотрел неделю назад - ничего толком не помню, значит фильм не так хорош.
Финальная сцена














И напоследок, два потрясающих трейлера, один от фильма, второй - видеоигры.
PS. Касательно фильма - лучше бы я не видел этих трейлеров. Пришел бы как ни в чем не бывало в кинотеатр на фильм с таким обычным названием, и, извините, охуел бы этого великолепия. 


7 комментариев:

  1. Черт, седня пятница, собирался посмотреть)

    ОтветитьУдалить
  2. ох трейлер по фильму это обалденно. Я этот фильм жду уже хрен знает сколько, как только анонс появился

    ОтветитьУдалить
  3. Чёрный лебедь смотрел. Понравилось. После этого прочитал рецензию.. Тыкают во всякие клише. Но, блин, если не задумываться о них, то круто.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну я говорю, просто я не фанат триллеров. А ходил заодно с друзьями, все равно больше нечего было смотреть

    ОтветитьУдалить
  5. "Чёрный лебедь" очень понравился.

    ОтветитьУдалить